
Nuevo
Jabón en barra Aveno Compuesto 120 g
1401 pesos con 30 centavos10% OFF
en 6x 346 pesos con 47 centavos
El precio por kilo es 11677 pesos con 50 centavos
Características principales
Marca | Aveno |
---|---|
Línea | Compuesto |
Formato de venta | Unidad |
Unidades por pack | 1 |
Peso de la unidad | 120 g |